Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2017, 02:08   #540
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Сейчас такая же потенциально разваливающаяся страна и войны.
Без обид, но что ты несешь? ну я понимаю, что ты далек от жизни в 90х, но даже не зная сравнивать глупо. Какие сейчас войны РФ ведет внутри страны тоже параллельная реальность. Да и за пределами не ведет то толком. Одна опперация в Сирии, за войну то не считается.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Про Украину слышал? Сирия?
что ты несешь ч2? При чем тут РФ к Украине? про Сирию сказал.
Но если тебе интересно - Сирию отстояли, иг России не угрожает в перспективе.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Ты совсем тупой? Я тебе предлагаю посмотреть сколько организация потратила на фонд, это в ее отчетности на сайте самой организации, там видно насколько это значительная сумма - крупнейший кредитор. КАКИЕ ПРОСМОТРЫ? Просмотры сайта Газпром? Да там даже рекламы нет.
не бомби, деточка. Просто кидай ссылки. А нет - тыжслился игнором. ок.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
ЧТО? ТЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕШЬ ЧТО Я НАПИСАЛ?? Хотя мне , не отвечай больше на мои комментарии. Вижу, что нет. Не читаешь и не понимаешь о чем идет речь, что-то свое находишь только.
Да я вижу, что ты пишешь, что "зачем нам войска тогда?" Раз Путин "проворонил" влияние у границ, но когда я тебе пишу про твои визги "агрессор" там то и войск не было))
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Спасибо за сообщения, больше из игнора я доставать тебя не буду. Прощай.
Мои ответы и вопросы чисто риторические. Что бы в теме создавалась правильная атмосфера, а не "ну мы все знаем, поэтому фап-фап сабж" ))
pankor вне форума