Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 20:13   #7832
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
То ли играть в игры жанра "ГТА" мне со всем с годами стало неинтересно, то ли с 4й частью что то не так. По моему, она тотально проигрывает почти во всем тому же Сан Андреасу.
Однообразнейшие миссии (пойди и убей этого, догони на машине того), малое количество стволов, никакой кастомизации, почти полное отсутствие сюжета. После ограбление банка у персонажа становиться оч много денег, но тратить их абсолютно не на что. Система друзей скорее раздражает, чем приносит что то интересное в геймплей.
И еще, самое раздражающее, так это полный дисбаланс в некоторых миссиях, где сложность становиться нереальной. Я люблю челлендж в играх, но оправданный. Какой нибудь придурок тебя убивает со спины на огромном корабле (одна из последних миссий) и всю эту нудятину приходится начинать сначала. Может быть, добавили бы разработчики автосейв в определенных частях длинных миссий и это бы не воспринималось временами как пытка.
Единственное, что радует, так это персонажи, да и то не все.
Интересно, inFamous и Red Dead Redemption, как другие игры с открытым миром, более разнообразны/интересны/сбалансированы, чем GTA4?
Последняя игра в жанре, которая мне понравилась, была Assassin's Creed 2.
xMikezxzz вне форума  
Ответить с цитированием