Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2022, 00:14   #9195
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
а че, ты уже внезапно не поддерживаешь сво? только не говори, что не поддерживал :3
может, ты уже отказываешься от своей безграничной поддержки последних изменений в конституции рф? :3

ты понятия не имеешь, в какой стране я нахожусь, а в какой буду через неделю
А где я сказал, что не поддерживаю или поддерживаю?
Я тебе тут четко писал, что прогнозировать не буду, тк многое не ясно, даже банальное - какие цели. Это ты считаешь, что все просто, что даже какой-то чувак с форума игрушек знал, что будет, а люди в разведке/руководящих должностях правительства - нет. Бред. Но вот верить открыто любой из пропаганд - не признак ума, как ты считаешь.

Не отказываюсь, считаю что поправки были нужны.

Ок-ок) хотя это и не так важно. Ибо я вижу как ты горишь от страны, что не является тебе Родиной. Был бы ты не здесь - не было бы такого. Ну или ты просто конченый, который захотел побесноваться. Тут уж решать тебе)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nightglow Посмотреть сообщение
Ну хорошо что выяснили что я настоящая
Я нормально. Я не все читала, что вы здесь пишете, но с Васексом как раз согласна (из того что успела прочитать).
Это все политические игры. Я знаю, что наши инструктора/наемники были в лднр, но и так же знаю, что там солдаты всу творили бесчинства. Поэтому не стоит слушать Васекса) он горящая голова, которая не признаёт иных точек зрения. Хочет быть правым, но в силу отсутствия полноценной информации - не может быть таковым априори.

В общем не хочу обидеть, и поставить под сомнение твою точку зрения, просто считаю, что обе стороны виноваты в той или иной степени, что гибнут люди. Мирные люди.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 09.04.2022 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием