Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2007, 09:00   #77
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Сегодня досмотрел всю видеоманию и могу однозначно сказать, что выпуск удался. Больше всего понравилось:
1."Во что поиграть в этом месяце". Прикольна идея с кроликом в лице А. Кузьменко, который маячит за спиной Степана Чечулина. Нарекание лично у меня одно: надоела фоновая графика. Лучше её не делать, а оставить вид на офис редакции/студию/другое место, в котором вы это снимаете. Так как-бы более по-домашнему, что-ли. Кстати, неплохо было бы перевести это дело в HD.
2. Ещё очень понравились видеоновости. Видно, что им уделено много внимания. Смотреть интересно и познавательно. Это тоже надо в HD (имхо, естествено).
3. Развлекательный канал и особенно ролик с кроликами и Мишелем Анселем (вконце смешно).
4. Раздел с консолями. Интервью, хорошие ролики. Одна просьба: можно ли чуть-чуть больше выкладывать роликов из игр на PSP? Сейчас их 3, я прошу хотя-бы 4 в следующем номере.
5. Разделш Игромир. Очень интересные интервью, много новой информации. Ждём ещё видео с самого игромира. Как были расположены стенды, что делали пришедшие звёзды. Надеюсь увидеть.

В целом - очень положительные эмоции. Настроение после видеоновостей и "во что поиграть" поднялось.
Кстати, мне тоже интересно: чья всё-таки это квартира в видеоновостях? Самого Антона Логвинова, или чья то ещё?
И ещё вопрос Антону: это сжатие роликов (которое написно в папке "Bonus"), оно что, дейсвительно вообще не ухудшает качества роликов? Или малые изменения всё-же есть?
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ