Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2018, 20:08   #22301
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
блин чувак, и это все что ты можешь ответить? ну и я пишу что это равносильно "оскорбление чувств", ибо чо там в гайдах то не найти? ну ок, на три секунды больше потратишь и чо? или ты под веществами туда заходишь? и при том в тф2, ты серьезно, у тя по этой игре какие-то сложности? вообще брать игру а потом читать как ее проходить это как-то странно. самому же интересней чото открывать и т.д. по модам? ну дык оно так и так займет время.
такая унылота, фу потратил еще на эту переписку пару сек.
Такой бред пишешь, у самого возникает ощущение что ты под чем то. Тф2 и кс го привел как пример крупных игр, ты вообще читаешь что написано? Хотя учитывая что ты уже слился, то тут бесполезно что либо объяснять уже.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Думается весь их штат был это те же волонтеры со спуфа, по крайней мере я нашего на стиме видел когда то давно, в той же должности.
А по поводу того, что вдруг на кого то копейкой расщедрились или тем же методом, даже не за еду припахали, а они ниче не делают, так это лучше в русском стиме спросить или прямо тут, где висит куча дохлых тем и их никто не торопиться удалять)
Я там тоже спрашивал, ни ответа ни привета, такое ощущение что модеров на форуме стима вообще не существует. А тут просто попался пост о том что у них штат расширился, решил поделиться наблюдениями.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 29.09.2018 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием