Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2007, 09:35   #99
Выживший
 
Аватар для Kliera
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Сигил
Сообщений: 255
Репутация: 150 [+/-]
Exclamation Sound

Чили, спроси у Зеда: какой будет стиль музыкального сопровождения?
Просто я падумал, что если по серьезному, то в исторических сражениях будет странно слышать реп, или что-то наподобие... (я не спорю что многие любят Многоточие или какую нибудь другую группу или исполнителя, но например - мне было странно слышать в компании "Мицакулт - Тень" современную музыку, да это прикольно, но не совсем в тему.)
Есть предложение: Мне вчера попался диск с Кельтскими мелодиями и песнями (Ирландия) . Вот мое мнение:
1.Отличные мелодии для создания отмосферы Большого сражения; потери какого-нибудь Важного персонажа, тобишь горе и т.п.;
2.Есть песня о двух братьях;
3.Есть ритмичные, быстрые и веселые (все в одном) для создания сюжетной фишки.
Скрытый текст:
Например: Там где: братья отправились к оркам, город остался без защиты, Укрепили ворота, В городе никто кроме мера с генералами не знает о приближающихся орках, проводится ежегодный фестеваль (играет мазыка №3) орки пробираются (ночью) к задней стене, происходит взрыв, люди не обращают внимание (кроме мера который уже пол-часа нутром чует неладное) скорей всего это очередной феерферк, Музыка спокойно и мирно "перетекает" в вариант №1 и под нее происходит "вырезание" городка!
Если все хороше сделать получится очень захватывающе (как Фильм Властелин колец) Вариант не новый но действенный!
Тока ща подумал: Если так делать, то много будет весить... С другой стороны получится вполне сформировавшееся Высококласное дополнение... Которое поселится на дисках. (скорее пиратских, но все же...)
Цитата:
Сообщение от CHILI.man Посмотреть сообщение
Вообщем так, я зделал обещанные скрины орков даже кнопку.
Эти два брата мне кого-то напоминают!!!
А если честно: Мы Можем увидить главных героев?
Бальназар
Тебе дошел "кусок" вчерашний?
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand

Последний раз редактировалось Kliera; 12.04.2007 в 12:46.
Kliera вне форума  
Отправить сообщение для Kliera с помощью ICQ