Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 13:00   #34111
Кладовщик
 
Аватар для Tiamx

 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 384
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
А ещё у тебя нет последней алонки с унылой фигуркой
Это меня волнует куда меньше, чем тот факт, что у меня нет боксов первой и второй части)

Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
а можно поподробнее нижний ряд...
Это старенькие игры, тех времён, когда всё было построено ещё на игре живых актёров. Кликаешь мышкой, смотришь ролик. Это не мой любимый поджанр, так что подробнее тут

Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
и еще, игры типа Отель, Dream Killer, I'm not Alone, Гнев ангелов, Зона 22, Проклятая гора - стоят ли внимания?
В DreamKiller очень понравился сеттинг, игра за психиатора, который сам влезает в голову к пациенту и убивает его мутировавших тараканов - очень понравилось.
Проклятая гора, I'm not Alone, Зона 22 - редкие в наше время представители жанра старого, доброго, чистого Survival Horror, поэтому если очень любишь этот жанр и готова (сорри ) мириться с множественными проблемами этих игр только потому что они Survival Horror - то можешь попробовать. Я мирился.
Гнев ангелов - относительно уже старенький TPS / Horror, мне понравился в целом. Но его тоже можно отнести к прошлой группе игр.
Отель ещё не играл, но это квест, их я люблю чуть больше чем Cinimatic / Thriller

Последний раз редактировалось Tiamx; 15.05.2012 в 13:05.
Tiamx вне форума  
Ответить с цитированием