Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2021, 23:29   #3685
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сплюшка Посмотреть сообщение
Насчёт Валара не знаю, по ходу он тоже мафит, но возможно не с Улой, а вот SmoOl весь второй день дефал Аферуса. Если Аферус маф из клана Улы окажется, то СмоОл очень хорошо к Уле и Аферусу встаёт. Тут есть ещё мысль. Я писала, когда разбира бегло голосовалку. На Аферусе было 4 голоса, когда ворвалась Ула и наехала на Энзо с призывом голосовть в него (на Энзо было два голоса и умеренный в мафности Энзо Винни). Могла понадеяться, что Винни сможет уговорить всех голосовать Энзо. Но тут есть одно но...Смол голосовал в Аферуса 4-м голосом, когда на Стеше было 8. Но я не помню, это было до желания Аферуса уйти по МК?

В общем хорошо бы узнать статус Аферуса всё таки.
Пошла дочитывать СмоОл.
Аферуса если хотели дефать было бы удобнее найти куда проще цель для казни чем меня, помощь от Винни конечно велика, но не настолько. Скорее Уле просто не с руки было голосовать в Аферуса, так как получается тогда голосует со мной, а по позиции в теме мы не совпадаем. Аферус со Стешей я думаю, а Стеша точно не с Улой.
Валар отдельная страна, может и из пристов быть.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™