Тема: Forum RPG Group
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2008, 02:12   #41
gun smoker
 
Аватар для Лаик

 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: мск-мск
Сообщений: 643
Репутация скрыта [+/-]
Хм... господа, а если постараться немного и не превращать тему в очередной срач? Даже если вас провоцируют. Даже если давят. Даже если пишут не очень приятные вещи.
Ну что вы как дети малые...

Вот Ула пишет православные, если пользоваться здешним жаргоном, вещи.
Создавать группу - ваше право. И привязывать ее к клану - тоже.
Теперь немного подумаем.
Утверждение №1.
Есть группа и есть клан с близкими (пересекающимися) целями. Про ФК сейчас говорить не буду, мы тут мимо проходили.
Группа - образование временное. Но те цели, которые вы записали в первом посте, предполагают постоянную работу.
Утверждение №2.
У клана Дрэгонленс, что греха таить, подмоченая репутация. Но. Еще полгода назад все было гораздо хуже. Сейчас о клане вспоминают только господа форумчане, которым и скучно, и грустно (не подумайте, здесь нет сарказма, только косвенное цитирование постов x_preyer_x). Если клан сможет начать нормальную постоянную работу (а подвижки уже видны), то преодоление отрицательного отношения форумчан к клану реально. Все в ваших руках, господа. Только вы слишком быстро отрекаетесь.
Утверждение №3.
В группе собрались люди, как я понимаю, мастерящие в ФРПГ разделе. Драконы, имхо, испытывают некоторые затруднения с составом...
Вспомним утверждение №1: группа - объединение временное. Почему бы вам не попытаться работать вместе и, позже, слить два этих объединения? Клан получит мастеров, которые смогут поднять его престиж. Мастера получат подержку клана, сила которого будет зависеть во многом от них.

Знаю, сумбурно. Но это выход. И отказываться не придется, и план развития есть, и не будет речи о дублировании одного объединения другим, и пополнение состава.
Лан, если что путевое решите, я за вас, угу.
Удачи там и всех сопутствующих плюшек.

З.Ы. И не ведитесь, плз, на явные провокации. И не поддерживайте срач в теме. Самим от этого хуже.
:удивленное: О_о
__________________

Она постит всякую фигню.
Читальный зал


Don't bother none
ЧСН больше 9000
Лаик вне форума