Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 12:57   #76
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Подозреваю, потому что данное население - мигранты, прибывшие в поисках работы. Кстати, ещё скажите, сколько из них имеют гражданство США.
В Украине же никакой миграции не было, почти все русскоязычные жили там изначально.
термин испаноязычное население подразумевает некие гос. подходы, один из которых основывается на том, что для того, что бы знать, надо оф. изучить.
Я очень подозреваю, что проведя федеральное исследование и выявив неграждан США и прочих нелегалов, федеральное правительство нагло утаило данную информацию от федеральной службы миграции.

И да, в Калифорнии как бы тоже никакой миграции не было, ибо территория изначально была мексиканской и испаноязычной, впоследствии отвоеванной как бы.

Цитата:
Сообщение от Meier_Link Посмотреть сообщение
Есть факты, которые как не крути, суть не меняется. Однако, украинским политикам это удаётся. Кто кого восхваляет, меня не волнует. Но разве мнение историков игнорировать стоит?
Мнение населения игнорировать стоит?
Если архивные данные свидетельствуют о поддержке политики Мазепы на тот момент, то наверно стоит признать их неверными и неимеющими право на существование? %)
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™