Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2006, 15:08   #5
Der Dunkele Prediger
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: In the middle of mankind.
Сообщений: 802
Репутация: 323 [+/-]
Хех. Скоро, наверное, буду открывать тему про службу девушек в армии. Пока тут выскажусь, в качестве пре-оффтопа к основному посту:
разве не гнусно? женщины не слежат ни в одной стране (ни в одной цивилизованной стране) мира. Даже в нецивилизованных женщины не служат в армии. В том числе в Ливане, палестине, Иране, Ираке, КНДР и других малоприятных местах. А в Израиле служат... Это очень-очень плохо. В мирное время пусть проходят службу, но на войну отправлять нельзя. Так сложилось с каменного века. Даже в советской армии женщины служили только санитарками и были защищены всеми международными конвенциями Красного Креста и прочих. Т.е. в плен брать можно, а убивать - не, иначе разозлятся страны договора. И то я понимаю, у нас в ВОВ они до Кавказа доползли (фашисты), а тут-то война на чужой территории... Погано.

Цитата:
Ракет типа катюша?? Простите а сколько лет мы уже непроизводим эти ракеты?
Тем же вопросом задаюсь, но не могу найти ответ, как они оказались у них... Есть один несостоятельный вариант - это всё старое, ещё с 60-х, 70-х (как известно, в 1978 году н.э. ракетная установка град заменила "Катюшу")... Но получается, что они пользуются металлоломом? Маловероятно.
__________________
Only the strongest will survive,
Lead me to heaven, when we die.
I am the shadow on the wall
I'll be the one to save us all!

Breaking Benjamin, "Blow Me Away".

The truth is out there...
gudman вне форума  
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ Ответить с цитированием