Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 19:04   #3534
Юзер
 
Аватар для SuperDim
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 398
Репутация: 76 [+/-]
XXX-3,
Скрытый текст:
О боже мой школьник попал в другой мир, имеет бесполезную способность, но на самом деле она одна из самых мощных, все его предают, имеет в обоих смыслах рабыню. Ах да еще гг постоянно ноет даже в тех случаех, когда ни место и ни времени для этого нет или вообще бессмысленно О нет меня сейчас все предадут, никто меня не любит, я даже не могу доверять рабыне, которая мне подчиняться благодаря магий и т.д и т.п. . И да моя картонная коробка с нарисованным лицом больше человек, чем все персонажи вместе взятые в плане логичности поступков, отношение.

Это я, причем, только начало новеллы почитал. Штампы, которые я писал выше тоже подходят. Так что там нормального в щите, я даж не знаю. Про коносубу выше писал, а нгнл и врата - не тот тип исекая. Про сало даже лень объяснять за меня уже много раз люди говорили.
__________________
"It's said war - war never changes. Men do, through the roads they walk. And this road - has reached its end"
- Ulysses
"What does it mean to be strong?"
- Makunouchi Ippo
"The reason we train so hard in the first place is so we can make it home in one piece."
- Makunouchi Ippo

Последний раз редактировалось SuperDim; 18.01.2019 в 19:40.
SuperDim вне форума  
Ответить с цитированием