Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2016, 18:23   #5472
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Было бы неплохо, если пояснишь почему. А то из утюгов ютуба обычно обратное вещают.
Потому что весь сюжет ведет к финальному твисту, который не может показаться хоть немного неожиданным.
Скрытый текст:
Главный герой - поехавший. Ну еще бы, а то я не знаю, мне за этого тупорылого дегенерата с неадекватными действиям и решениями пришлось несколько часов играть(читай смотреть на странные реакции и решения главного героя).

В итоге сеттинг сначала кажется занятным, кажутся занятными вкрапления реакций, которые открываются тут с нахождением всякого хлама на поле боя. Но к сожалению, этим-то все и ограничивается. Что там кукарекали о потрясающей атмосфере и внезапном осознании чего-то там, не представляю вообще.
Для игровой индустрии может и не так плохо, на самом деле. Но топорные условности добавляют серьезного раздражения. Тебе пару раз дадут какой-то бессмысленный выбор, чем крайне портят впечатление от игры, потому что сразу после этого этот выбор отбирают в абсолютно схожей сцене, что фактически сразу много спойлерит.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 28.08.2016 в 18:31.
PrivateJoker вне форума