Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 21:21   #9537
Юзер
 
Аватар для [Frgt10]
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 306
Репутация: 113 [+/-]
эмм...здрасте всем. у меня такая ситуация:
Скрытый текст:
на работе очень нравится одна девушка. Учились в одном вузе, точнее я уже закончил в этом году, а она щас на 5 курсе. Но познакомились только на работе. Устроились можно сказать одновременно, пол-года назад. За это время почти не общались, так, привет-пока, пару раз она подходила по работе спросить чего-нить, ну и один раз как-то на улице постояли 2-3 минуты поговорили ни о чем и все. Отчасти потому что она устроилась на работу не одна, а с двумя одногруппниками, с которым они там друзьянеразлейвода, все время вместе.
В июле я решился пригласить ее сходить куда-нибудь на выходных(что для меня уже подвиг вселенского масштаба). Она очень удивилась, сказала что так не привычно(я так понял не привычно, что ее парень приглашает куда-то, хотя и не факт...), помолчав несколько секунд все-таки дала согласие, обменялись телефонами и все. Но когда дело дошло до назначения времени и места встречи, пошли фразы типа "ой я не знаю смогу ли завтра, у меня там планы были, не знаю когда освобожусь, давай я тебе сама позвоню". Ну я поверил на первый раз. На след. день(суббота т.е.) решил не дожидаться ее звонка и позвонил сам, предложить перенести на воскресенье, раз сегодня у нее может не оказаться времени, чтобы не заморачивалась с выкраиванием времени для меня... на что она ответила "давай!, только завтра я тоже не уверена смогу ли, давай я все таки сама позвоню.". Звонка в итоге, как и следовало ожидать никакого не было)) Ну ок думаю, может завтра на работе объяснится, но нет) Но и я не стал спрашивать(в чем наверное моя ошибка). Так с тех пор, не поговорив об этом, делаем вид как будто ниче и не было, привет-пока-привет-пока....
По моим догадкам я ее просто напугал своим внезапным предложением и она растерялась и сунула голову в песок, т.к. с виду она тихая, робкая и т.п.
Не знаю что теперь делать. Нравится меньше она мне стала, даже наоборот. Нужно что-то предпринять(лучше поздно, чем никогда ), а что не знаю. 30.12 у нее др будет, думал может подарить что-нибудь...но щас у нее сессия и на работе она отпросилась на несколько недель и возможно до нг там и не появится больше.
Не сторонник на подобные темы говорить в соцсетях\асе, если есть возможность в реале это сделать. Но в данном случае может все же воспользоваться этим или не искать легких путей ?
__________________
lastfm.ru/user/Frgt10_13
steamcommunity.com/id/FRGT
[Frgt10] вне форума  
Отправить сообщение для [Frgt10] с помощью ICQ Ответить с цитированием