Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 17:15   #10243
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Мне стало скучно, и я предлагаю товарищу ZMEY-SHAKE узнать контакт его "соперника" и созвониться с ним.
Как мужик мужику сказать, мол:
Чувак, тут такое дело, я влюбился в твою бывшую. И поскольку чуйсьтва мои сильны, я не могу молчать. Поведай мне - нужна тебе сия дева для отношений или нет? Со своей стороны спешу поделиться с тобой тем, что (тут можно достать любимый черпак для нямки) она зело сладострастно нашептывает мне в уши словеса, которые путают мои мысли и бередят душу. Я верю, мы - честные парни поймем друг друга. Если ты хочешь быть с ней - будь. Но знай, что она своими речами пылкими не дает угаснуть и моему интресу. Бывай...
Как результат - два кипящих на масле тела, учиняющих друг другу былинный разбор полетов.

Бугага. Добавлю к этому ядовитому опусу обратную сторону медали. "Нет правителя более жестокого чем бывший раб". Так вот, побывав когда-то в шкуре раба френд зоны, ныне я считаю, что ее обитатели того заслуживают.
Трудно признаться себе, что втайне безнадежные романтики не из благородства, а от банальной тряпочности вешают ответственный выбор на девушку.
Ты, дескать, девушка, разберись с бывшим, пойми мою тонку душу, предложи секс, а я обожду, дабы принять тебя готовую к моим несмелым ухаживаниям.
Пока покорное плече влюбляшки впитывает слезы, даже бывший - и тот получает от зачахшей ситуации больше проку в виде тела, готового на что-либо при минимуме усилий.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием