Тема: Bloodborne
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 10:34   #100
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Нет ничего этого в Душах, есть лишь сюжетные локации которые ты просто не можешь пропустить, а вот каких-то побочных локаций которые не связаны с сюжетом и в которых к примеру можно какие-то дополнительные квесты пройти или опять же какое-то отдельное подземелье исследовать с тонной ловушек, врагов и пазлов.... нет такого вообще ни разу. Если ты до сих пор не понял что я имею в виду, достаточно вспомнить к примеру локации с ловушками и секретами в DSII, где нужно было использовать окружение, преодолевать ловушки и т.п. чтобы добраться редкого лута, и нет, я не имею виду пустые локации только с ловушками, было бы круто если бы еще враги там были которые мешали бы тебе пройти лоркацию, а в конце босс который лут охраняет. А еще было бы круто если бы в эти локации ты мог попасть только имея какой-то гаджет который по сюжету получишь от какого нить босса, ну там... крюк который позволит добраться до локации или еще что, ну и было бы не плохо если бы при помощи этих гаджетов можно было что-то в обычных локациях найти.
Ты всё круто излагаешь, но такое уже есть в Душах.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Ну и как я уже раньше говорил, в серии Souls у твоего персонажа нет вообще никаких уникальных черт, способностей и т.д
Они и не нужны.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
У огромного кол-ва оружия нет никаких специальных атак которые были бы доступны только при определенном уровне прокачки, все сводиться только к наносимому урону и все, а хотелось бы какие-то уникальные и мощные удары получить, ну, чтобы там кучу врагов одним взмахом раскидать, чтобы там к земле врага пригвоздить, в воздух его подкинуть после чего на меч или копье насадить....
И это тоже есть в ДС2.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Вот в DSII к примеру есть мечь огненного демона у которого есть специальный огненный прием, но это все блин, на всю игру, ну и у одного другого оружия ничего подобного нету.
Есть. При чём много так есть.

Последний раз редактировалось Vegeta; 11.06.2014 в 10:54.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием