Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2019, 22:15   #112
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Если представить ситуацию, что вопрос об продаже в России игры, которая выставляет российскую армию в невымышленном конфликте военными преступниками, был вынесен на всенародный референдум, и что народ таки не забил на него болт и пришел, то результат вполне предсказуем - большинство потребует запрета. Демократия как она есть.
А почему должны решать не игроки, а бабки с лавки и прочие "высокопатриотичные людишки", поверь, если это проведут среди ГЕЙМЕРОВ, то результат будет просто разгромным в пользу выхода такой популярнейшей серии игры!
Вот многие высказывали много разных мнений, но почему патриотизм это всегда верно и берется за основу!? Меня ни капли не поколебало стрелять в ВЫМЫШЛЕННЫХ наших солдат и прочих в миллионах игр, которые я проходил, будь то времена ВоВ, будь то современные конфликты, КоД воспринимается как обычный задорный шутер на 1-2 вечера, никто там не пытается искать какую то большую филофско-политическую мысль, мне абсолютно все равно как там кого выставляют, я прошел игру и получил удовольствие от экшена и побежал в мультиплеер, где ну абсолютно всем плевать, кто там за кого играет, в большинстве режимов на рандом тебе выпадает сторона конфликта и это ничего не решает. Будьте проще, зачем придумывать какую-то ересь и высасывать это из пальца, понимаю что клоунам с тв платят за это деньги, но современный тв рассчитан ведь только на уровень бабок с лавки, неужели вы хотите ставить свое мнение рядом с ними и говорить запретить, хотя по большому счету вам все равно на проект, как и этим людям с тв.

Последний раз редактировалось Shel; 15.09.2019 в 22:18.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием