Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 15:26   #18068
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Можно передумать, что забавно. Это бесит, но такие люди бывают.


Ну я тебе говорю, скажи что тёлок на кукан насаживал и на неё времени не осталось. Предложи ей тоже на кукан и всё. Естественно это не сработает, но столько фана ты в жизни не увидишь, а плюс сама отстанет.


Ну ты еще маме аккаунт на форуме заведи.
Тебе сколько лет? Сынок?

Я просто банально не могу понять Razr Callahan. Берешь и отказываешь, если не хочешь или сливаешься. Тут какие-то угрызения совести и прочее. Тебе эта девушка никто. Я сам так спокойно отношусь т.к и меня сливали, а потом я таких сливал, когда они грянут как гром среди ясно неба.
Ты ей в любом случае ничего не должен, ну не срослось даже на начальной стадии и тебе даже не понравилось её поведение и просьбы.

Боулинг? Боулинг дорого, давай лучше у меня дома кефирчика попьем и фильм с торрентов качнем.
Я не против твоей позиции, что нельзя ли бесплатно погулять. Но сейчас зима и бесплатно только каток и то, это не всегда. В МСК помню каток был платный, но там шикарный каток.
Намедни общался с одной девушкой, она была согласна погулять в парках в выходные, но она спросила кем я работаю, и после этого сама же и слилась в прямом смысле, тупо перестала писать и звонить. Это к слову про угрызения совести..)) То есть её вообще это никак не задело, она перестала писать и звонить и как бы так и надо. Женская логика, что с неё взять? Вот и "погулял в парке".))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение


Тебе уже не женщина нужна, а ведение грамотного учета финансов.
Это ведение было в виде жены, но она сама ушла от меня, хотя финансы мы с ней аккуратно вдвоём вели.)

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 08.02.2019 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием