Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 17:41   #12418
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Я про законные и не писал. Сначала убрать клику любыми методами, потому что это мусор, а потом пытаться строить новое общество.
детская глупая наивность. Я уже писал. Ты думаешь что в стеклянной банке с яйцами есть тухлые - и фигачишь по банке молотком, думая, что банка и нормальные яйца останутся целыми. Поэтому это и тупо сперва все расфигачить даже не зная что делать дальше.
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Размеры не при чем.
при чем, дорогой. Или я дам тебе метлу в руки и скажу, что подмести 10 улиц и одну - для тебя это одно и то же.
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Таких людей, как Ли Куан Ю всегда можно найти и куда больше ста
покажи мне хотя бы 10 таких.
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Не все же такие
Ты бы за базаром следил, щегол малолетний))
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Революция предполагает смену строя, а заодно и власти, а так же в головах людей что то должно измениться, чтобы они пошли на революцию
глупость. Революция предполагает абсолютную перемену курса и передел бабла.
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Берешь учебники и читаешь про революции в Европе и в Штатах.
советую тебе взять их и почитать. К чему привели все революции и какими методами оперировали "революционеры". Вот тут давеча революцию 17го года вспоминали.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
По словам пресс-секретаря президента РФ В. В. Путина Дмитрия Пескова, Ли Куан Ю оценивал экономическую политику Владимира Путина как «излишне либеральную», а Путин, в свою очередь, «высоко ценил опыт Ли Куан Ю по проведению экономических реформ и опыт общения с ним
надо самсонов всяких по нарам, а то разлибералничался Путин))

Последний раз редактировалось pankor; 08.04.2016 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума