Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 16:29   #1609
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dimargedon Посмотреть сообщение
сюжет по всей видимости даст фору близовскому!
Ого! Не... Врядтли...
Цитата:
Сообщение от @tom Посмотреть сообщение
а то у Близзов они, извините, так себе, а последняя драка Артеса с Иллиданом вообще по-моему сделана отстойно.
Не знаю... А мне нравиться. Близзы молодцы, как в плане сюжета, так в плане роликов.
Цитата:
Сообщение от Jacques Посмотреть сообщение
Если бы Мицакулту помогло столько же людей, скоко трудились над кампанией близов!!! То под мудрым руководством Сергея получился бы просто шедевр всех времен.
Ну это еще не факт.
Цитата:
Сообщение от @tom Посмотреть сообщение
Ну он сам сказал, что ему легче делать всё одному т.к. если делать в команде, то пойдут разногласия и т.д. и т.п. А ему это не надо вот и работает один.
Вернее не разногласия, а скорее лень команды. Хотя и разногласия тоже.
Цитата:
Сообщение от Dimargedon Посмотреть сообщение
моё ИМХО- Сюжет Мицакулта как минимум не уступает разрабовскому...
Спасибо, конечно, но мне иначе кажеться...
Цитата:
Сообщение от FatRekrut Посмотреть сообщение
Скачал млатшего брата ада, и немного разочерован
На вкус и цвет... (c) Не забывай что МБА - это моя первая кампания.
Цитата:
Сообщение от FatRekrut Посмотреть сообщение
первой главе аригинально и интересно. но потом, надо несколько глав подряд, с нуля строить базу и уничтажать превосходящие силы противника........... Это отбило у мя интерес (навремя) и я на 3-й главе вешу пока........
Э, товарищ, что-то ты путаешь - Во первых силы противника не превосходящие - а на редкость слабенькие, во вторых, две первые главы не наразвитие, а не РПГ, в третьих РПГ, которое было в Тени - закончено, все остальные кампании идут чисто на развитие, и людям на развитие больше понравилось, как и мне. РПГ слишком скучное, в отличие от битв с противником, у которого как и утебя есть лагерь. Смею заметить, что Тень, оценили на много хуже чем МБА и КЛЕТКУ, да и мне больше две последние кампании нравяться. Если тебе нравиться играть в обычную РПГ, то я тебя разочарую - РПГ миссии теперь будут редкими. И так даже намного лучше. Ибо тупо бегать, и мочить крипов по карте - самое скучное занятие в варике. В ОБ, тоже РПГ будет редким видом гейплея.

Цитата:
Сообщение от FatRekrut Посмотреть сообщение
Кстати, мне оч. интересно, как это хранители видели ауру мицакулта, но не видели тень????
Какие хранители?? О_о Единственный кто был способен увидеть ауру Мицакулт, это охранник в Лудласе, в первой миссии. Так же ее способны видеть те, кого атакует Мицакулт. Возле Круга Силы - Мицакулт атакует Палладина, и он видит ауру смерти. Так что попрошу вначале внимательно вникать в сюжет, прежде чем делать выводы.
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 28.04.2008 в 16:39.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием