Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2007, 19:02   #3284
Юзер
 
Аватар для Jackoozy
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Бруклин
Сообщений: 183
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Crowley Посмотреть сообщение
ДХм, покажи мне в оригинале, где я могу использовать здоровенный мост, которые меняет положение п овсем законам физики, использовать как трамплин.
Даа... Ты открыл мне глаза! ХЛ2 ничто без этого! Это же шедеврально!
Нет, ты серьёзно что ли?! Мост, который меняет свое положение после того как ты сбросил с него машино - это логично, но не более.
Цитата:
И по поводу Аликс. Чем ты объяснишь, что она стала меннее проработанной? Она не может стать менее проработанной, так как она уже проработана. Ферштейн? Ей может просто меньше уделяться внимания.
Эээ... Ich habe diese Satze nicht vergeshtanden.
Она или проработана или нет. В первом эпизоде Вавл постарались максимально её очеловечить с помощью анимации, озвучки, ситуаций. В эпизоде 2 ей действительно отвели меньше внимания... только в плане проработки. Ты понимаешь, от неё за километр веет фальшем! Я отдаю себе отчёт в том, что это лишь кучка полигонов, просто в эп1 эта кучка полигонов играла убедительно, в эп2 - нет.
Цитата:
Претензия - бред..
Лично я еще не видел человека, который не сказал что этого не было в DMoMM... говоришь сделаны отлично? Ну-ну... Всё сплошь сине-серое, одинакове, такое ощущение что взяли одну текстуру и натянули её на модельку пещеры - супер проработка!
Цитата:
то какого хрена мы бегаем с пистолетом и автоматом всю игру?
Хммм... я думаю, ты заметил надпись HL2 в названии игры - это ты сказал
__________________
My brain! It's my second favourite organ! (c) Woody Allen
Jackoozy вне форума