Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 20:51   #250
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Нас оставалось шестреро, очко сузилось минимально на холмике, все, как червяки, тихонько поползли к центру, у меня АКМ с колиматором, первым рязрядил три патрона в голову ползущей твари, побыстрому подполз, запил обезболивающее энергетиком, как такая же, как и я крыса, всадила мне пулю в подгорающий пукан... топ 5 = 380 голды, 2 килла.


1ns0lent.[f], мне нравится здесь напряжение, которое присутствует ближе к концу схватки, реально очкуешь, как щенок

Добавлено через 2 часа 47 минут
щас втроем с Сильвером и Фолком выиграли катку, без микрофонов причем) теперь поняли, зачем тут текстовый чат?)

согласен, сквадом поинтереснее и не так напряжно, как в Соло тут играть

Добавлено через 12 часов 25 минут
В PUBG начнут бороться с бездействующими игроками
Цитата:
Авторы PlayerUnknown’s Battlegrounds задумались над проблемой бездействующих игроков. Дело в том, что сейчас игра не банит таких пользователей и позволяет им фармить призовые очки, просто присоединяясь к матчу и оставаясь в нем до гибели персонажа. При этом, управлять героем не обязательно — достаточно просто периодически заходить в новый матч.

Разработчики собираются с этим бороться, однако четкого плана у них пока нет. Рассматривается два варианта: ограничить количество очков для таких игроков или же придумать систему, которая не позволит персонажу долго бездействовать. Авторы заверили, что опыта для решения таких вопросов у них достаточно, а потому ситуация в любом случае будет исправлена.
так сложно ввести систему кика с матча и штрафов? ЛОЛ
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?

Последний раз редактировалось ArtChery; 05.09.2017 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием