Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2016, 17:04   #635
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Насчет вариативности прохождения миссий правда. Вчера пришлось перепроходить пару миссий. Одна из них это уровень в церкви с торговлей наркотой. И действительно можно пройти по стелсу или напролом. Более того, можно подойти с 3 точек, главный вход, вход по бокам и при желании с воды, если обзавестись катером. Также кол-во врагов зависит от того вызовет ли информатор подкрепление? если все сделать по-тихому то нет, и уровень обойдется почти без жертв.
Лично меня порадовало то, что не исчезают трупы на метсе бойни. У меня на это пунктик еще со времен первой соньки. Как ни парадоксально это фишка мало где реализована, несмотря на техмощности. Из тпс пожалуй в последнем Максе вроде было такое. А в остальных ААА проектах, отвернулся\отошел несного и все. Чистая поляна. Здесь до окончания миссии этого нет.
Т.к. больше катаюсь по городу пока, чем прохожу сюжетку еще несколько заметок. Немало заведений в городе, которые только для белых. Т.е. заходишь в кафе\бар\магазин и тебе хозяин такой "а ну пошел вон", если откажешься и будешь там слоняться, то он вызовет копов. Меня такие мелочи радуют. Ну и обычнве реакции прохожих все на месте. Толкаешь там сорри, или просто в Холлоу гуляешь, там тебе "привет" итд. Ну это как бы в порядке вещей в принципе, но просто как опровержение фекалий от некоторых товарищей, которые пару стримов глянули и пишут здесь авторитетное мнение.
Пожалуй главный фейл игры это графика, тут действительно игра выглядит хуже, чем была и если внутренние помещения нормально выглядят и ночью город тоже более менее красив, о днем при яркой погоде все чересчур замыленно и недостает сочности и детализации многим объектам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
Ладно, фиг со всякими автомойками, гаражами и лавочниками, но заправок реально нет что ли?
есть, но т.к. машина не расходует бензин, то зачем их включать? в о второй Мафии я ими вообще не пользовался,это бесполезный элемент.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось ShadowJack; 10.10.2016 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием