Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 02:39   #234
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,132
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
К концу года выйдет я считаю, соберет все награды включая игру года. После такой трилогии масштабы должны быть воистину эпические.
Будет DAI в космосе, инфа 100% Все что самое тупое есть там, перекочует копипастой с небольшими изменениями в новый МЕ + старый суп из всех частей МЕ = новый МЕА. Да еще и с кривеньким интерфейсом под соснольки, ммм...
Надежд не питаю, ничего от игры не жду, выйдет - поиграю, а если буду ждать и с замиранием сердца разглядывать очередной арт, ролик или еще какую лабуду про игру написанную на разных говноресурсах, то точно буду люто хейтерить.
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
не хотелось бы Dai в космосе.
Ну извини паринь, придется, будешь так же окучивать лоакации, вместо коня будет мако, добавят еще джет пак, в остальном, даже таргет система будет та же, я более чем уверен. Будешь летать на каком-нить говнокораблике, потом его так же собьют и будешь новый скайхолд кораблик апгрейдить. Завезут пару мутантов для романов и что бы комментили происходящее во время тухлых забегов, и вуаля, новая масса готова, сюжет даже особо не нужен. Ах да, не забудь в условиях кризиса разжиться новой видеокартой из игрового сегмента к тому времени, ибо графония накрутят.

Последний раз редактировалось McDragon; 15.01.2016 в 02:43.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием