Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2015, 17:42   #4093
Юзер
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 109
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Wolfsheim, если бы ее можно было достать на высоком уровне и это было бы сложно, то нет, но бетезда.
45я кстати броня я б не сказал что прям мего защита. А нормальный х01 появляется как раз на 30+, а чтобы ее нормально проапгрейдить нужно еще и перки качать. Ну а в прокачанной х01 ходить отлично.
--------------
А еще знаете, мне вот дико нравится как капли дождя остаются на стекле шлема, мне это еще с метро нравится. Странно только что здесь не нужно фильтры менять, да и вообще - Гг вылез из норы хоть и здоровый как бык, но все же воздух то другой, всякой дряни в воздухе куча, понятно что аборигены приспособились. Странно так что вылезаешь из бункера и не взял с собой противогаз...

Я не знаю, может мне просто корейские мморпг отбили чувство вкуса, но в целом мне игра нравится. Да есть косяки, есть вещи которые я бы хотел может быть поменять, но это не критично в самом деле. Уже 3 недели играю, что для сингл игрушки у меня - большая редкость.

Да, то что какая либо броня не делает каких то аспектов восприятия это пичально. Я например боялся что нпс примут меня за рейдера и будут агрится. Зачем столько типов одежды, если она не влияет ни на что, ну кроме той что со спец статами, это это для пве.

Про странности с напарниками и восприятии населения к ним я уже говорил, да напарники клевые, но то что на них никак не реагируют жители... Вот опять же накой черт мне куча напарников, если можно выбрать одного и проходить с ним игру. Это придирки всё.
Да мне нравится ходить по пустоши с лазерным гатлингом, снайперкой и с шиш кебабом, в силовой броне и с напарником вооруженным пушкой гауса. Думаю надоест через недельку. Рекорд.
Lord Sot вне форума  
Ответить с цитированием