Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 20:55   #96
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВодоLаз Посмотреть сообщение
Полностью с тобой согласен. Хорошо, что ещё Золтан с Лютиком в игре есть.
А вообще много кого нету, я бы еще хотел увидеть бы неповторимого и довольно приятного вампира Эмиэля Региса Рогеллека Терзиефф-Годфроя, довольно-таки интересную личность Вильгефорца, хотя он упоминался. Просто зачем пихать все в одно, да и как бы С Йеннифер наверно не получилась бы история, т.к. все могло бы завязываться на их любви. А на счет Цири, то в ней есть упоминание (не помню в какой таверне), но если спросить про слухи у трактирщика... то он расскажет про девочку, которая была принцессой, и встретила одного ведьмака и т.д., я к сожалению не помню всего, что он сказал, но суть как раз про Цири была. Цири конечно хорошо бы увидеть, но и так много всего там из книги.. хотя бы взять Буйвида Бекуйзена, который нашел башню ласточки, или пророчество Итлины...
Так что лично для меня, отсутствие Йеннифер и Цири не портит впечатление, возможно мы встретим их в последующих частях. Кто знает куда занесет нас продолжение, может в Аэдирн - в Венгерберг, откуда мы и узнаем может о судьбе чародейки.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием