Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 12:57   #19777
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Раз уж с предыдущего ты слился, то тут хотя б ответь, а каким образом будут решаться данные проблемы? Которые есть, конечно же, но решаются постепенно. Я спрашиваю о кардинально новом способе, который предлагают... кстати кто?
Океей, отвечу я на такой замечательный вопрос.
Итак, дороги. Есть замечательный город "Кимры" Тверской области. Там к власти пришли представители КПРФ, а бывший глава города, как оказалось, повлиял на переход активов фирмы, занимающейся асфальтированием своему родственнику. И теперь дешевле нанимать фирму из Мск для данных целей...чья в этом вина? Конкретных людей, при должном подходе они бы оказались в местах не столь отдаленных и в городе были бы нормальные дороги.
Рабочие места...возьмем поселение Барвихинское, в котором я проживаю, население 18+ порядка 6500 человек, есть муниципальная школа, которая справлялась с потоком детей, вмещает в себя порядка 700-800 детей. Зачем было строить за 2 миллиарда рублей школу, которую, к слову, обещали сделать муниципальной и бесплатной, а обучение там будет стоить от 50 т.р. в месяц. Предвидя очередное вяканье про "рабочие места" я намекну, что там планируется основной штат учителей из "иностранцев". Что можно сделать на 2 млрд для увеличения числа рабочих мест расписывать стоит?!
Медицину, к сожалению, затронуть никак не могу, тк это проблема не местячковая, а глобальная, ибо испытывает проблемы не только с оборудованием, но и с хорошими кадрами, а это уже беда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Если вычесть доборовольно-принужденных бюджетников и теx, кому за защиту текущего положения дел платят зарплату, то с большой вероятностью количество данного сегмента демографики будет равно количеству сторонников Навального.
Зашквар...ты реально думаешь что всего 2% людей не являются бюджетниками или силовиками?)))
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 27.06.2017 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™