Тема: Mortal Kombat
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 10:32   #1441
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ты блочишь 100% ударов?
Для того и надо комбо учить. Чтоб за одну атаку отнять как можно больше жизней. Если ты и противник на одинаковом уровне мастерства и одинаково часто будете блочить атаки друг друга, но ты за ошибку будешь наказывать его апперкотом, а он тебя - комбой хотя б на 20%, твоя полоска жизни просто иссякнет гораздо быстрей.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
но постоянно их чередуя
Их не для красоты чередуют же.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
а с тем кто в каждом бою в углу зажимает мне будет играть не интересно
Я за Рептилию обычно воюю. Если в оппонента достаточно пулять кислотой и шариками - я буду это делать, пока он не помрёт. Интересно ему это или нет - мне без разницы, пусть учится противодействовать этому. Научился и подобрался ближе - замечательно, буду блочить/спамить Elbow Dash и слайд/просто бить. В углу меня из 18 проигранных боёв зажали насмерть только один раз, в остальных случаях как-то выползал или вообще не позволял такого сделать.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Если я буду убивать всех врагов в углу так, что они даже в ответ ударить не смогут - мне игра уже через пару дней надоест, но это на вкус и цвет.
А ты попробуй. Посмотришь, какими способами тебе сопротивляются - м.б. и найдёшь для себя что-то полезное.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я играю ради красивого боя
Спам проджектайлов-блок-апперкот - это не красивый бой, раз уж на то пошло. Хотя я с тобой не играл, могу ошибаться. Просто твои слова про сложность изучения комбо наводят на такую мысль.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
У них смена региона происходит путём смены графики?)
Я так понимаю, там сложный механизм с учитыванием фаз луны, бросков 20-гранного кубика и настроения Буна.=(
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием