Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 16:01   #6468
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
В Москве и области тоже самое за последний день. Снег идет не переставая, под снегом лед.
По М4 с субботы на воскресенье в ночь еле доехал, еще и фура не глядя под меня перестроилась, а по такой дороге не затормозишь нормально. В воскресенье думал с дачи не выеду - хорошо трактор по деревне прошел днем, а двор и заезды размахали лопатой и снегоуборщиком.
А вот в Видном жопа вообще - хрен где припаркуешься, завалено все, машин миллиард. Хорошо хоть место на парковке есть, хотя его и не чистят - будь добр к 3600 в месяц еще косарь добавь...

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
а чего дворы - лопаты в руки и разгребать.
оборзели просто жители больших городов за последние пару десятков лет.
привыкли к коммунальным плюшкам и прочим прелестям.
Никто не оборзел. И лопаты ни у кого дома нет, кстати.
Кстати в Москве в этом году улицы и дворы просто начисто вычищают и очень быстро - никогда такого не видел. Причем даже прочищают около машин, а как только те уезжают - на парковочных местах. Причем до асфальта. А в 4 км от Москвы, как я уже писал, полная жопа и все завалено.

Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю зачем заезжать туда, откуда потом сам же не можешь выехать.
Чаще всего потому что больше просто некуда машину поставить.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас, но у нас чистить дворы - задача ТСЖ
У нас у всех домов есть Управляющие компании берущие деньги за все подряд - вот это их задача. Только у нас в городе более-менее чистят только тротуары, а по дороге редко-редко проходит трактор. Парковочные места вообще редко чистят - но тут и понятно, при всем обилии пробок на дорогах, как минимум 50-60% мест во дворе всегда заполнены.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием