Тема: Зерги
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 17:51   #4
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
Некит SKA
Спастбо за Вашу точку зрения, Уважаемый. А теперь гтфо.
Цитата:
Против компов не трудно, против людей... трудно.
Хмм, так ты играй со слабым проивником. Я вот, к примеру, в стар начал играть почти сразу с людими. Здорово, всем советую так начинать.
Цитата:
Муталиски слабые.
Хм, зато довольно дешевые, очень маневренные и могут мутировать. Плюс, не забывай про их атаку "бумерангом". Прокачанные, они сила, я считаю. Вот правда жаль очень, когда под шторм тоссовский попадают.
Цитата:
Камикадзы газ хавают бешено.
Хех, зато разведка какая, скороть, даи вообще подрывают смачно. Ток так дропы и все летающее (а главное, дорогое) рвут.
Цитата:
Ну королевами осадные танки можно уничтожать, хотя это в теории, а на практике всегда их не хватает или энергии у них.
Да, но и не только. Кидаем муталов или других юнитов на террановкую нычку (или на мейн даж), коцаешь билд и захватываешь. Дело даже не в камикадзах, а в "уничтоженном" дорогим и долгостроящимся здании.
Ты, кстати, не забывай про орды зерглингов, люров, дефайлеров, мамонтов, крабиков воздушных (не помню как они там называются), щелкающих фотонки как орешки.

Модеров прошу закрыть тему чуточку попожже. К примеру, послезавтра

Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™ Ответить с цитированием