Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2021, 23:35   #2061
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
И толков от этих погромов ноль.
Не ноль. Во Франции после протестов год назад повысили на 100 евро минимальную зарплату https://www.interfax.ru/world/641682 У нас же ровно параллельно с этими событиями так же повысили минимальную зарплату на 100 рублей. Что называется, почувствуй разницу. И именно в тот период путин спрашивал – вы хотите как во Франции? И я отвечал, да, я хочу как во Франции.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Лукавить не нужно, все видео в свободном доступе и легко ищутся, пострадавших с обеих сторон не мало, часть "людей"(зверей) пришли на эти митинги именно провоцировать и устраивать файты.
Это всё равно ничто по сравнению с протестами в других странах.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Ну и что ты про Францию заговорил, посмотри на Америку или Германию к примеру, там никто не церемонится. В той же Америке например спокойно переедут протестующих на машине и начнут стрелять в них.
В Америке этим летом что было? Там копы вообще не особо напрягались.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Пытаться выбрать меньшее зло смысла не имеет.
Опять же, я не пытаюсь выбрать меньшее зло. Я вышел против воровства и коррупции, а не с лозунгом – Навального в президенты.
Или только потому, что об этом рассказал Навальный, я не должен выходить и возмущаться? Других оппозиционеров и расследователей, к сожалению не имеем. Кругом трусы и лизоблюды.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
ЯDimon, ты вырос в 80-х,90-х или 00-х?
Я в конце 90-х уже работал.

Последний раз редактировалось ЯDimon; 25.01.2021 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
ЯDimon вне форума