Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 19:24   #524
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 715
Репутация: 145 [+/-]
Этот день настал - на персональные компьютеры вышел порт, наверно, самой противоречивой игры от Rockstar под названием L.A. Noire.По крайней мере мне таковым кажется игра.Ведь судя по рецензиям, у игры сильная сюжетная линия, актёрская игра, игровой процесс в виде допросов, рассмотра улик и использования технологий Motion Scan, который позже превращается в монотонный пробег из одного конца города до другого, а также слабый экшн с укрытиями.Стала ли игра лучше на PC?
Графические настройки присутствуют, но несмотря на это, графически игра выглядит слабовато.Хотя она выглядит лучше GTA 4.Фризы иногда бывают даже с включённой командой -str, но играть можно.Motion Scan работает отлично - очень реалистичная мимика и анимация лиц.
Приезжаем на место преступления, допрашиваем свидетелей, осматриваем место преступления, находим улики, снова допрашиваем свидетеля и едем в другое место.Определяем, говорит ли правду тот или иной человек или нет.Можно потратить очки, которые Фелпс зарабатывает во время допросов и осмотра улик на то, чтобы убрать лишнюю реакцию(Truth, Lie и Doubt).
Город очень большой и хорошо воссоздан тот дух сороковых годов, но в свободное время делать в нём нечего.Есть правда 40 моментов с преступлениями, на которые можно отвлечься.Я пока прошёл 2-3 таких момента, но разнообразием они не пахнут - катсцена, преследуем, убиваем, катсцена.Слышал, что такие моменты довольно разнообразны, но я пока в это не верю.Может дальше будет и получше.Экшн выглядит убого для такой игры, где мы расследуем преступления и пытаемся найти преступника в Лос-Анджелесе 40 годов.
Когда выйдет с нашими сабами, буду заново проходить, чтобы понять лучше сюжет игры.Что же касается самой игры, то она мне понравилась.Такое интерактивное кино, где в шкуре детектива Коула Фелпса расследуешь преступления, допрашиваешь свидетелей и находишь истинного виновника.Когда допрашивал первого преступника, то я в себе почувствовал прям какое-то чувство гордости, когда я поставил его в угол и тот признался)
Вывод - это 1 из самых лучших игр, которые я когда-либо видел и на мой взгляд он претендент на звание Игры года+это счастье привалило и пользователям PC.
P.S Жаль, что Red Dead Redemption не портанут к нам.
__________________
Windows Vista Home Basic 32-bit
AMD Athlon II X4 630 четырёхъядерный
8 ГБ ОЗУ
320 ГБ HDD
ATI Radeon HD 7850 2048 МБ GDDR5
ovnd вне форума  
Ответить с цитированием