Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007, 10:16   #126
Formula 1 Driver
 
Аватар для ХаН
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: On Formula 1 Circuit
Сообщений: 209
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rivfader Посмотреть сообщение
Ну, как уже стало ясно, это был я Долбанные проблемы с инетом! Сначала из-за этого пропустил квалу, а потом и из гонки выбыл. Хотя скоре всего так вторым и приехал бы)) Надо с инетом что-то делать, а то так не смогу в чемпе участвовать...
Вообще гонка понравилась Сначала, на первом круге, кажется, вылетел при попытке перетормозить HaNproKilleR'a в Gosser Curve)) Да его по ходу просто не возможно перетормозить, ибо так поздно, как он, по-моему никто не начинает тормозить. И этот факт я не учел А ведь спокойно обошел бы его на выходе)) А потом спокойно шел на втором месте и уже собирался заезжать в боксы для дозаправки, но тут долбанный дисконнект...
Надо сейчас посмотреть, что там было у меня с Royal_Flush. Вроде контакта не было.
Хе, пока меня тут не было отправили меня в Вильямс. Ну что ж, разницы в принципе нет, физика ведь у всех одинаковая))

P.S.: никто не знает, из-за чего может когда выскакивать ошибка svchost.exe? У меня из-за этого инет отрубается...
Rivfader на счет позднего торможения я очень долго практиковался и теперь так поздно торможу Советую тоже потренькаться

P.S. Через меня ктото и в самом деле проезжал Ну у меня-то понятно (скорость инета во время гонки была 34.6 kb\s)
__________________
Alex Gorbunov
ХаН вне форума  
Отправить сообщение для ХаН с помощью ICQ Отправить сообщение для ХаН с помощью Skype™