Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 15:44   #57
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
С логикой у тебя проблемы, да. Мне пофиг на твою мораль до тех пор, пока она меня не касается и не мешает. Можешь любить и ненавидеть кого угодно - твое дело. Это не значит, что у меня нет своей морали и правил.
Ты сказал что на честь, совесть, мораль абсолютно субъективны и на них нельзя равнятся да или нет? Мораль охватывает нравственные взгляды и чувства, жизненные ориентации и принципы, цели и мотивы поступков и отношений, проводя границу между добром и злом, совестливостью и бессовестностью, честью и бесчестием, справедливостью и несправедливостью, нормой и ненормальностью, милосердием и жестокостью и т. д. Ты говоришь что она у тебя есть, значит ты всё это признаешь? Да или нет?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Левые ссылки, которые никак не соотносятся с тем, что я спрашивал. Но раз уж с копипастил бездумно, то держи. По твоей ссылке - "Обнаружены новые доказательства врожденности гомосексуальной ориентации"
Сексуальная ориентация - врожденная, как цвет глаз, волос, а так же некоторые генетические заболевания. Так какого черта ты заявляешь, что гомосексуалисы - плохие, если от них это не зависит и тебе они просто не нравятся. Давай не любить синеглазых.
Врождённый признак, значит нормальный? Генетическое заболевание это нормально? Это нужно пропагандировать? Кто то от рождения голубой кто то нет, спор не об этом, а о том что это ненормально, и попытки доказать их нормальность через врождённость обречены на провал. В данных исследованиях пытаются доказать что это генетическое или биологическое отклонение от нормы, весьма существенное. Ну вот родился человек зоофилом, мы это примем? Мы разрешим пропаганду зоофилии? Давай мы уже будем как то нормально вести дискуссию, не будем извращать чужую позицию в стиле: "гейство это врождённо, голубые глаза тоже, голубые глаза норма, значит и гейство норма".
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Демографический - чайлдфри тоже против детей. И что? В минус
И ты считаешь что это нормально? Хотят или не хотят заводить детей это их выбор и т. д. и т. п., но пропаганда такого образа жизни это нормально? Уравнивание в правах родителей и бездетных это нормально?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Нравственный - уже писал. Безнравственно навязывать свое мнение. В минус.
Воспитание безнравственно? Мораль - это только мнение?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Врождёнными отклонениями - допустим. Это их проблемы. Ты тут причем? В минус.
Врождённые отклонения да и вообще любые девиантные отклонения и извращения не могут пропагандироваться как нормальные качества человека. Так что это уже не только их проблемы, это уже наша проблема.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
И как это на них повлияет? Сам же скопипастил, что гомосексуализм врожденный.
Наоборот польза - будут расти толерантными, зная что есть люди с другой ориентацией.
Есть врождённый, есть приобретённый, а смысл один - это извращение. Как извращения влияют на детей думаю объяснять не нужно, тут, как сказал один товарищ, современный психоанализ тебе в помощь. Под толерантностью нельзя понимать нравственный нигилизм, индифферентность к различным порокам, религиозной истине, к тем ценностям, которые веками формировались в стране.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием