Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 15:38   #56
Юзер
 
Аватар для NightWalker
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 134
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Как видно из статьи, не всех. Да и вообще странная зависимость: раз есть значит всех устраивает. Россия вот в ВТО втсупила это всех устраивает? Принимаются ювенальные законы - это всех устраивает? http://ttolk.ru/?p=9100 - это кого нибудь устраивает? Чернуха не чернуха, вы мне говорите о благополучии Швеции, а я говорю о его обратной стороне, а также о том что это только видимое благополучие, я привёл статью, если она такая чернушная ну найдите мне ту в которой говорится что всего этого нет, что это ложь, потому что всё что я слышу о Швеции в новостях или где либо ещё происходит именно в этом ключе.
Изначально я говорил, что в Швеции 90% атеистов и из-за этого она не скатилась в убожество. Активность гей-сообщества в Швеции не признак деградации.

Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
С осознанием того что он существует, это ничего, а вот с осознанием того что это нормально и даже приветствуется это уже очень плохо. Я говорил что мне всё равно, пускай чмокаются где нибудь в тихаря, но не дай бог это будет где нибудь пропагандироваться или происходить на публике, это стопроцентный справедливый остракизм.
Справедливый остракизм? Не смешите. Если гетеросексуалам можно целоваться на публике, то почему геям можно запретить? Этими ущемлениями такие как вы и вызывают ответную реакцию в виде гей-парадов и т.п.

Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Первый момент - демографический(не делают детей)
Детей и гетеросексуалы бывает не делают. И что?

Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
второй - нравственный и может даже медицинский(отрицательно влияют на других детей или вообще возможно являются нездоровыми людьми или людьми с врождёнными отклонениями).
Что безнравственного? Каким образом влияют на детей? Если они нездоровы, то что предлагаете с ними делать?
NightWalker вне форума  
Ответить с цитированием