Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 01:34   #46
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Я хочу пить пиво по вечерам с друзьями, сидеть в интернете до поздна, снимать девок каждый день... но нельзя! А ВДРУГ ЭТО УВИДЯТ ДЕТИ И ПОДУМАЮТ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО И ИМ ЭТО ТОЖЕ МОЖНО. ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ!!!!11
Я тоже мог бы утрировать каждое твоё высказывание доводя до абсурда выдуманный смысл) но до твоего уровня опускаться не хочется)
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ссылки на авторитетные источники, а не твое "ящитаю" Потому что ящитаю, что нет.
Википедия. Там конечно всякие есть, но думаю тебе не составит труда найти.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ой, голубчик. Ты не туда влез и глупость написал. Все эти вещи абсолютно субъективны и ровняться на них никак нельзя, т.к. под личиной морали, (естественно своей, которая может не совпадать с моралью других) можно делать очень нехорошие вещи.
Тебя этому в школе учили? Родители твои также говорили, когда учили тебя тому что хорошо а что плохо? Для тебя существует различение добра и зла? Справедливости и несправедливости? Ценности вообще есть? Или всё что ты есть это: "Я хочу пить пиво по вечерам с друзьями, сидеть в интернете до поздна, снимать девок каждый день"
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
В 3 раз объяснять фразу не буду. Живи так.
Да ты итак уже всё сказал.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Есть закон.
Закон отучит их быть преступниками? Что то не везде помогает ты так не считаешь?

Последний раз редактировалось Vint.92; 13.10.2012 в 01:38.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием