Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2022, 13:25   #161
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Привет всем!
Начал сидеть на форуме еще 10 летним малышом, раз в год-два заглядываю сюда проверить живы ли вообще вы все. Поименно не буду перечислять, боюсь забыть какую-нибудь тёплую личность) Арт мастерс правда отмечу, потому что это было одно из первых моих коммьюнити в сети с единомышленниками, был там как внучок. Благодарен всем тем, кто со мной-школьником терпеливо переписывался тут и в аське, посоветованные в то время жанры музыки, фильмы, аниме так и отправили меня по нужным рельсам в плане вкусов. Да и вообще на всем форуме в то время было столько иронии, сарказма, ролевого отыгрыша и разнообразных людей и их мыслей, что это неплохо так сформировало мой слог и долгосрочно повлияло на поведение. На улицу-то я не выходил, только на форуме сидел
На днях пересекся со Steklov'ым, кажется, он единственный форумчанин с кем я вживую встретился. Для меня это было так удивительно и странно, но рядом никто не понимал насколько, пришлось задавать контекст и объяснять весь путь с 2006 года.

Последний раз редактировалось Shift; 01.11.2022 в 13:30.
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™ Ответить с цитированием