Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 23:54   #1563
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Как выяснилось, это разные вещи которые прекрасно существуют вместе.
Да ну? Прекрасно прям? Ну относительно нас конечно. Но у нас и государства то как такового нет, сечас даже переходный момент между дроблениями заканчивается. Какое государство может быть, даже капиталистическое, без стратегии?
Путин там конечно что-то говорил на днях про 146 миллионов, которые отправятся в рай, но таки извини стратегия как-то не очень. Да и вообще как он там гарантированные места в раю обеспечил хз, может рпй разделившись себе укранские сперла. Хотя и тут Бжезинский как бы давно уже постебался, с этими трясками ядерными боеголовками.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Понятно что это элемент пиара, но иди экс губернатору Белых расскажи, что это все панты)
Не путай эксгубернатор мелкая рыбка, а дерибаска один из игроков, где путин разводящий.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Ты настолько привык к диктатуре, что другого и представить не можешь )
Эм. Я тут причем. Ну да я социализировался и встроился в общественные отношения и привык к этому, только это как раз бы значило, что я должен говорить все доминирующую, сейчас идеалогию либерализма, и кричать про ужасную диктатуру. И такое было, и через либерализм и через правых и через левых я першагивал в свое время, изучая устройство и законы. Ну да тактически на ближайшие годы столетия, собственно лучшего описания и изменения мира, кроме как у коммунистов я не сильно наблюдаю, если не будет черных лебедей, да и вообще серьезных работ оспаривающих не наблюдаю. Хотя и не симпатизирую уже левым и не коммунист. Можно сколько угодно тут идеализировать конечно, но идеализм, есть идеализм. Диктатура пролетариата или диктатура буржуазии, это не потому что там я привык к чему-то и не потому что там я хочу чего-то. Это просто так работает. Можно конечно бабахнуть ядерную войну и потом, у выживших будет диктатура рабовладельцев к примеру.
Ну и да ты таки учитывая что диктатура, это не либералов демократов и прочее определение из википедии имеется в виду. Так же как класс это класс, а не средний класс и прочая дикость. Помню я тоже в средний класс верил, потом залез как эти люди выдумывали свои средние классы и офигел, они просто тупо спрашивали у людей к чему вы себя относите. Гениальная научная работа проделана
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 19.10.2018 в 00:45.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ