Тема: Dark Souls 3
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 05:44   #2311
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Безымянный Король убит с нескольких попыток соло, первые несколько раз привыкал, потом отделал его в одни ворота. Не могу сказать, что это серьезный босс, но для меня он стал самым красивым во всей игре. Арена боя - фантастическая, я никогда ничего подобного не видел в Dark Souls, музыка - фантастическая, наверное, лучшая во всей игре. Все атаки босса блокируются щитом из души Доспеха Драконоборца, но без перекатов этот бой едва ли можно выиграть: Безымянный Король бьет в блок не сильно, но часто. Стамина с кольцом восстанавливается с такой скоростью, что ее хватает только на следующие несколько блоков, но никак не на контрудар.

Весь бой проходил в неспешном темпе, я взял самые легкие шмотки на резисты к молниям, кольцо против электричества и щит, гасящий 95% электрического урона. В итоге ударами в блок Король не бил даже чип-дэмеджом. Перекатывался редко, всегда под вторым ударом в комбо, первый блочил. Птица - один смех, это даже не похоже на разминку перед боем, но ее стремительные движения выглядят очень красиво (:

Кажется, я потихоньку привык к механике Dark Souls III. Это, пожалуй, самая динамичная часть серии, которая куда как более требовательна к "подумай перед боем, а не тупо ломись вперед в надежде на блок". Чёт трон, выстроенный мной для первой части серии, начинает слегка пошатываться (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием