Тема: Xbox Series X
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2020, 23:40   #217
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Ну, тут фил, как бы опять размыто ответил, не твердо, что вот точно нет.
Вот примерный текст:
На прямой вопрос «Можно ли вернуть вложение 7,5 миллиардов долларов в Bethesda, не выпустив The Elder Scrolls VI на PlayStation?» Спенсер чётко ответил: «Да». Однако и тут есть уточнения.
Я не хочу юлить, отвечая на этот вопрос. Эта сделка была заключена не для того, чтобы отобрать игры у другой базы игроков таким образом. Нигде в нашей документации не было вопроса: «Как нам не дать другим игрокам поиграть в эти игры?» Мы хотим, чтобы в игры играло больше людей, а не меньше.
Но если говорить про нашу модель — я прямо отвечаю на ваш вопрос — когда я думаю о том, как люди будут играть на множестве платформ, которые мы поддерживаем, включая xCloud, ПК, Game Pass и нашу консольную базу, нам нет нужды выпускать игры где-либо ещё, чтобы эта сделка оказалась для нас выгодной. Что бы это ни значило.
Фил Спенсер

Так что пока есть шанс, что игры бетесды все же выйдут на пс 5.
Если не говорят твердо нет, значит майки еще будут думать(или уже приняли решение), а твердо да, глупо говорить спецом перед продажами своей новой консоли.

Да и честно говоря, это все называется, делить шкуру неубитого медведя. Из ближайших вроде как игр бетесды Старфилд, у которого мы только картинку видели, когда выйдет одному только филу спенсеру известно, а, новые свитки так вообще может через 4-5 лет выйдут спецом как раз под выход нового поколения консолей. Короче, ни дат не знаем, ни о качестве самих проектов.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием