Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2020, 01:26   #23843
Игрок
 
Аватар для Minor_Art
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 607
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Чего ты потерял? Тебе заменили устаревшие версии игр на обновленные. Поиграть в игры - можно. Сейвы - работают. Счетчик наигранных часов - не сбросился. То что раньше это было две записи в библиотеке, а теперь одна запись - никого не волнует. Лицензионному соглашению это не противоречит, издатель может со своим продуктом делать все что вздумается.
Ещё один. Нет - не может. Я платил за каждую игру. Ни один издатель за всё время существования Steam такого не делал. Ты рассуждаешь как дилетант, далёкий от Steam, коллекционирования в нём и всего, что с ни связано.

Лицензия была куплена на данный Sub - и он должен был остаться в библиотеке. Хотят комплит - пусть делают. Старую версию удалять из библиотек не имеют права.

P.S. Я смотрю ты собираешь физ. копии. На понятном тебе языке - ты купил издание игры редкое. Через 5 лет выходит платинум версия в убогой коробке с квадаратными серыми полосами на коробке, но со всеми DLC. У тебя принудительно забирают твоё редкое издание и дают в замен это цензура. Ты начинаешь негодовать. А я подхожу к тебе и говорю - так у тебя сама то игра осталась, что ты тут возмущаешься, мы ничего не нарушили. Вот как то так это выглядит сейчас для меня.
__________________
Моя коллекция видеоигр: https://rubis.in/kollekciya-igr-i-figurok/

Последний раз редактировалось ShadowJack; 21.03.2020 в 22:06.
Minor_Art вне форума  
Отправить сообщение для Minor_Art с помощью ICQ Ответить с цитированием