Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 05:51   #62
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Это уже сугубо личное. Лично я не могу себе уже представить игру в серию на клавомыши, для меня это только геймпад. Камера возвращается к тому, что мы видели в последних номерных частях до седьмой, и если честно, там я не помню чтобы что-то совсем уж коряво работало. По меньшей мере у меня не было проблем с прохождением той же самой четвёрки. В ней хоть и были обширные локации, но также и были довольно таки узкие места и помещения, как и тут. Не думаю, что в этом плане будут какие-то существенные проблемы. Разработчики обещали, что мы не сможем чётко контролировать полностью всё помещение в той или иной локации, что логично для самого жанра, но вряд ли оно будет достигаться корявостью камеры.
Кстати, в четвёрке у Леона руки тряслись как у алкаша после недельного запоя. Это даже не реализм был - это был перебор. Но тем не менее отличная игра получилась. Мне из всех частей именно семёрка показалась какой-то корявой в плане управления.
В этом ремейке, играющие толком даже попасть не могут в зомби, который на расстоянии двух метров находится. Почему? Не понятно. Зомби довольно медленные, но что-то мешает. Да, они качаются из стороны в сторону, но всё равно очень медленно.
Скорее всего эта игра будет та же семёрка, но только от третьего лица, что для меня означает игру только на геймпаде. И вот тут то может быть зарыта свинья.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием