Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 22:08   #1129
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Только этот бомж сложный только в конце сюжетки, когда ты 65лвл и у тебя нету нормального гира для его убийства. В итоге вся битва превращается в закидывание трупами, если тебе вдруг его приспичило идти убивать, а не фармить озеро как белый человек.
В т15 его давно занерфали и даже там он никакой сложности не представляет.
А разница между ним и шапером в плане гирчека просто огромна. Но не настолько огромна, как твои псевдознания в пое и предсказания рипа игры из-за нерфа сраного ES.
Ну да действительно, ведь мы как белые люди ходим бить т15 малахая исключительно на белых т15 картах. А то что чаще всего корапт вариант может в хлам зарезать тебе прохождение это во внимание не берется естественно. Наверное через срс бегаешь.
Начнем и закончим тем, что на шейпера пока не действует никакое усложнение. Единственное это может поменяться порядок боссов на фазах. И добавятся неудобные. А так никаких тебе дабл шейперов или рефлект шейперов или каст спид, аое, крит шанс, крит урон. Это просто кукла для проверки твоего дпса, если у тебя его нет, ты не проходишь, так как бой растянется на овер дофига времени. Вот если бы они сделали убер шейпера, тогда бы и разговор был.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
Ты щас меряешь одну игру по мерке другой, зачем? Я напомню, что ранний ПоЕ как раз таким и был - медленным (по сравнению с текущей "метой") и ломающим твоего чара пополам при неосторожных ошибках, где надо было думать, куда встать и как бить, и думать быстро.

Вообще, отличный манифест. Давно пора было ес порезать к чертям, игра превращалась в цирк. Говорю как игравший и ховой, и рф гардианами, и всякими там траперами и каустиками через ес.

Единственное, на мой взгляд, зря они вп выключили. Очень сильно снижает разнообразие билдов. Порезки речарджа и общего пула щита уже вроде как достаточно.
Щас и так механик заставляющих тебя думать быстро навалом, все гварды, кроме пожалуй феникса. Ваал темпл. Неудобные боссы с т15, закорапченные на неопознаваемую карту. Типа рулетка. Брич лорды вот тоже очень доставляют. Особенно ледяной. Я когда первый раз на него пришел, у меня было 12к щита и ВП и он все время бегал за мной и бил какими то осколками, что критовали по мне на 9к и моментально замораживали. А еще тотемы потом. Плюс аоешка, которая спамит почти как шары шейпера во время фазы с теткой. Ток в этом случае у тебя нет купола от нее.
Плюс к этому добавь сюда отличнейшие сервера GGG, которые в час пик просто не выдерживают и пинг начинает в буквальном смысле скакать. Что приводит к телепортам и остановкам игры, вплоть до вылетов на логин. А потом заходишь такой на своего хардкор чара и смотришь что он уже не хардкор. После этого задумываешься, все ли в порядке с игрой?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 19.05.2017 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием