Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 21:40   #60
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 24
Репутация: 6 [+/-]
редактор джинни.

у меня 2 вопроса:
1.скажите, а возможно ли появление этого редактора в журнале игромания. не у всех есть безлимитка и скачать его будет проблематично.
2.в какой папке расположены текстуры персонажа, его оружия, брони и т.д. я распаковал bifreaerом но пока не нашел. ах да, и какой программой можно их просмотреть как в локи.

Добавлено через 16 минут
мод на шани и трисс делает существенные изменения лишь для трисс(почти полная обнаженка).а мод на серебрянный меч вообще беспонтовый,старый лучше.очень понравился мод на снятие шрама- у геральта его не было ,ему рвали шею ,ломали ногу и все.кстати еще что:
Различия между английской и русской версией ведьмака.
Я видел скриншоты с обеих версий и нашел много различий.
1. Те самые чертовы потерянные ножны для оружия и ножа.
2. Изменения вида доспехов(орденский доспех ворона выглядит иначе: наруч как у нейтрального доспеха, а не кожанные ремни с шипами, наплечник пришит к куртке, а не на ремне к плечу, ножны для ножа на левом бедре, а не 0х отсутствие и просто текстура ножа на левом. Вероятно ,что и другие Вороны отличаются, как и с добавочными текстурами улучшенная куртка.
3. Изменился вид куртизанок ,текстура зомби-Райлы, добавились новые квесты(на скриншоте брукса в лесу).
4. Если это все сделано редактором, скажите. Если же нет ,то скажите какие еще отличия у янки и где их слить.
5. Скриншоты я взял с witcher.net.ru.

Добавлено через 23 минуты
а где именно скачивать все вырезанное, я смотрел на witcher.net там лишь старые моды.

Последний раз редактировалось asimus; 08.02.2008 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
asimus вне форума  
Ответить с цитированием