Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 00:38   #145
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 907 [+/-]
Barkaya, Думаю, что игра и так будет стабильно работать на Стиме. Могу помочь разве что где-то скачанным фиксом для последней версии. Список исправелний:
Скрытый текст:
На версии 1.64 точно работают, а других версиях - не знаю, может, будут, а может - и нет. Плюс бонус - пятизвездочные сохранения со всеми взятыми картами на Кошмаре и Безумии. Все, что требуется - выложить те две папки, что находятся в этом архиве, в вашу папку с игрой. Когда комп предложит заменить файлы, согласиться на замену.
Что исправлено:
- 102-й боеприпас в Руинах поднят на поверхность;
- два сундука в самом начале Подземной ямы, лежащие под водой, вынесены на поверхность;
- священная чаша в Подземной яме, которая парит где-то за пределами уровня, возвращена на то место, где она и должна быть (на балку);
- священный крест, лежащий за статуей Аластора в Подземной яме, который трудно взять (он проваливается внутрь) переложен туда, где его можно взять;
- исправлены три файла в папке %ваша папка с игрой%/Data/LScripts/Templates во избежание ошибки вылета игры при загрузке уровня Катакомбы;
- исправлены русские шрифты для версии 1.64 (буква "я" теперь отображается);
- фейерверк, лежащий внутри мороженого в Лунапарке, вытащен на поверхность;
- возвращен звук при исчезании тел;
- исправлена неработающая карта "Двойной бонус времени";
- на уровне Вавилон теперь можно убить всех противников;
- на уровне Лес теперь можно убить всех противников;
- на уровне Доки теперь можно убить всех противников;
- на уровне Заброшенная фабрика исправлено положение секретной брони на баке;
- на уровне Дворец исправлено положение мегапаков в локации с секретным мегахелсом на колонне;
- на уровне Мёртвый город исправлено положение некоторых мегахелсов;
- оружие теперь отображается корректно при разрешении 16:10 на широкоформатных мониторах;
- добавлено динамическое освещение и преломление воздуха, которое остаётся от ракет и от огня, которым плюются монстры;
- изменен внешний вид уровня Город на воде (вода теперь с динамическими отражениями);
- поправлены некоторые некорректно или неудачно (на мой вкус) переведенные названия и фразы по ходу всей игры.
Уровень Город на воде теперь будет выглядеть вот так (обратите внимание на воду и на отражения!):
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием