Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 10:09   #249
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
судя по тебе
А судьи кто? Ты что ли? Родителей чужих оскорблять за глаза - вот уж явно признак высокого IQ.
Ок, давай побеседуем на твоем уровне, дружочек. Для начала, быть может, у твоих предков спросим, почему ты такой страшненький получился?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Никчёмным я могу быть с позиции разве что какого-нибудь очередного социально запрограммированного чувака, который мыслит только навязанными ему шаблонами (ну, что дескать у каждого мужика должна быть хорошая работа, дорогая машина, куча друзей, жена и несколько детей), а со своей позиции - я офигителен, ибо живу не по принципам, навязанным мне обществом, а тупо в своё удовольствие.
Никчемен ты вовсе не потому, что как-то там живешь не так, как якобы программирует тебя общество. Всем здравомыслящим, увлеченным собственной жизнью людям насрать на тебя, насрать, есть ли у тебя друзья, любящая женщина, хорошо ли ты кушаешь и сколько времени проводишь за компьютером.
Никчемен ты попросту в своей бредовой уверенности в том, что твой образ жизни хоть малюсеньким краешком жировой складки выходит за рамки результатов того же социального программирования, от которого ты столь яростно и потешно отбрыкиваешься.
Ты в своей нынешней ипостаси - такой же продукт жизнедеятельности общества. Но иной его прослойки. Твоя самодостаточность - результат положительного отклика на твои зацикленные басни таких же как ты нищенствующих задротов. "Да, бро, так держать! Долой стереотипы!". Тебя точно так же программируют. Только на иную жизнь - в соответствии с твоими скудными возможностями. Чтобы ты не взвыл и не вскрылся. А ты свой говно-дрейф по течению пафосно преподносишь как какой-то бунт против системы социальных ценностей. Таких как ты полно. Рано или поздно всем, кто нихрена не может возобладать над ситуацией, приходит в голову заявление: "Да я просто НЕ ХОЧУ над ней возобладать! Мне комфортно и так!". Ну окей, мужчина, как скажешь! Вот это ты прям всех удивил!

Я согласен с тобой только в одном - абсолютно непонятно, на кой ляд из раза в раз тебе дают лицемерные советы по поводу поиска пары, "нормальной" работы и прочего. Живи в своё удовольствие. По программе для таких как ты.

Последний раз редактировалось ArtVik; 14.02.2018 в 10:39.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием