Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 12:18   #54
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Я же вчера это объяснял. Если разбегаться голосовалкой, то вешать(!) напа. Чтобы он потом не всплыл в тот момент, когда не нужно. Застревать в полупозиции - бред.
Волк этим по твоему не занимался? Дантес по твоему этим не занимался? они ее двигали на повес, но не протянули и завесился мирный, чем плохо?

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Затем, что я могу её выиграть и позже. Проголосовал в Волка, добавил себе мирных позиций. Всё в шоколаде.
Вот за город я как раз и не мог голосовать в Волка. По одной простой причине - он у меня был только в одной тройке, а Дантес в двух. Дантес был надёжным кандидатом.
зачем "выиграть позже" ели можно здесь и сейчас? тебе Принц с авторитетным мнением давал выбор Волк/Дантес

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Застревать в полупозиции - бред.
в чем бред? я вчера уверенно рисовала непару СК/Волк по этой "полупозиции" а повис вместо нее мирный Румпель, до этого мирные Медведи - польза со всех сторон, где ты тут бред увидел? при мафе СК и мирном тебе вот профит до сих пор аукается, не?

Добавлено через 1 минуту
Принц, я тебя ненавижу! я чувствую вынос моего мозга за сегодня и все из-за тебя!

Последний раз редактировалось Рапунцель; 13.04.2018 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Рапунцель вне форума