Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 12:09   #48
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Тут такое дело, Винни для тебя однлзначный маф должен бытб дантес, теюя должно было бомбить с того, что тебя дантес пилит в мафию, ну возмущаться точно, а вместо этого ты спокойно пилишь в мафию меня напарником дантеса, причем что я вчера ехал в дантеса крепко, и писал что ты не мафия, я у тебя мафом быть априори не могу никак. С такой позицией ты все плюсы растерял. Конечно еще есть один нюансик, но это такре, я вчера безоговорочно ехал в дантеса, то есть меня он даже переубедить не пыиался, а принц ему аж поверил прослезясь. Грешным делом я думал что могут и меня убить, а принца уговорить. Да принц прова, но я ппц на этрм всем обелился. Но убит все же принц. Это конечно не бетон верняк, но микро повод есть подумать. Ладно ок, это мимо допустим, но твоя такая позиуия гле я маф с дантесрм и волком это треш. Для тебя только дантес и мк могут мафить, уж точно не я и не рапунцель
Почему меня должно бомбить? Я что похож на игрока, который психует, когда его обвиняют в мафстве? Я так вообще не играю. Я играю от логике взаимодействия
Что касается Дантеса, то он для меня бетон маф. Третьим по остатку идёшь ты. Тупо математика. Я не собираюсь никого покупать и т.д. И я не хочу бросать монетку и в последний момент переворачивать всё с ног на голову.
Vini_Puh вне форума