Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 15:37   #695
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
На дворе 2017. И вот это вот, то что нам показывают и стримят уже какое-то время... Это даже не 2007. Это жуть какая-то откровенная местами.
Цитата:
халтура
Про то что это халтура, я и сам не раз говорил, и видел это собственными глазами.
Цитата:
Ну не с улицы же они народ на работу набирают
С улицы не с улицы, но качество продукта говорит о том что в студии сидит непонятно кто и не понятно что делал и делает. По хорошему Биовар пора закрываться с таким отношением к работе. Вот просто по совести, уже пора. Хотя нет.. Вы знаете Биовар уже давным давно закрылась. С уходом руководителей, множества толковых геймдизайнеров, когда сценаристы стали меняться как перчатки. Когда они понабрали на место ушедших работников людей которые раньше в комедийных ситкомах снимались и токшоу вели (и это в лучшем случае)ну и так далее.
Тут вот выше пишут про "превзойти трилогию" я как человек причастный к трилогии, этого и ждал но.. Задачи такой даже и не было, а если бы и было то некому выполнить. Результат - крепко средний фаркрае подобный боевичок. Тоесть эта игра не совсем дерьмище, но до уровня РПГ там как до Китая раком, до качества ААА тоже. Косяков, багов и наплевательского отношения к собственному продукту столько, сколько я не видел ни у одного крупного издателя или студии. Как бы жанр не загнулся с такими то играми. Вы думаете RPG бессмертное чтоли? Ну, про RTS тоже так думали.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 15.03.2017 в 15:58.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием