Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 20:42   #16
Игрок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 709
Репутация: 185 [+/-]
Согласен с Vegeta. Не пройти игру? Только если она просто не понравится, а не потому, что она сложная. И она вообще не сложная. Просто иногда надо подумать чуток, тактику проработать - и все. У меня, например, при прохождении Sly Cooper было куда больше проблем и желания выкинуть джойстик, чем с Dark Souls. Каждая смерть в ней - лишь еще один шаг к твоему развитию и познанию механики и секретов игры, а вовсе не из-за того, что руки кривые (хотя и такое может иметь место)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
ога, прям такая драма у консольщегов - любой аргумент, даже самый убогий идет в ход, чтобы доказать, что на консолях сабж круче и хардкорнее. тааак обидно эксклюзив терять лол.
Опять же, ни один из моих знакомых не расстроился. Я, как писал выше, рад, что она выйдет на ПК. И те консольщики, которые сюда заходили, не сказали ни одного плохого слова о порте. Зачем же сразу так? В конце концов, те, кто действительно бесятся, успокоятся, вспомнив, что Demon's Souls-то уж точно не портируют.

Последний раз редактировалось Lermontka; 09.04.2012 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Lermontka вне форума  
Ответить с цитированием